Energy NOVA 800x600 RAL 9003 белый 80 Вт

Energy
Energy-pltsush109
27951,00
р.
Полотенцесушитель Электрический Energy NOVA 800x600 RAL 9003 белый 80 Вт
Цвет: Белый
Форма: Лесенка дюйм
Подключение: Справа
Габариты (ВхШхГ) см: 80х60

Страна производитель: 31610
Материал: Нержавеющая сталь
Питание: 220 В
Класс защиты: IP44
Вес: 1 кг

Особенности и преимущества:

  • Материал – нержавеющая сталь. Антикоррозийные свойства важны, если использовать прибор во влажном помещении – ванной комнате, на кухне и т.п. Нержавеющее изделие долго сохраняет свой первоначальный блеск и выглядит как новое.
  • Низкое энергопотребление. Потребление электроэнергии полотенцесушителями Energy не выше, чем у электрической лампочки. Для компактных моделей оно составляет 32 Вт, для крупных лесенок (на примере Energy Grand 1200х600) - 125 Вт, для зеркала (модель Mirror) – 142 Вт.
  • Температура нагрева поверхности - +55°С (+/- 5°С). Поверхность полотенцесушителя нагревается до невысокой температуры, поэтому об него невозможно обжечься. Он мягко просушит тканевые изделия, не терпящие высоких температур. При просушке изделий из «привередливых» деликатных тканей под них дополнительно рекомендуют класть термостойкую ткань.
  • Нагрев за 5-10 минут. В отличие от жидкостных сушилок, наполненных водой или маслом, устройства на основе кабеля нагреваются быстро, поэтому и развешенная на них одежда сохнет быстрее, а полотенца, повешенные непосредственно перед принятием душа, нагреваются уже к вашему выходу из него.
  • II класс защиты от поражения электрическим током. Усиленная изоляция кабеля не допускает его соприкосновение со стенками прибора и защищает пользователя от удара электрическим током. II класс электрозащиты означает, что заземление прибора не требуется. Выключатель устройства защищен от попадания влаги.
  • Степень защиты от влаги и пыли - IP44. Защищен от брызг, падающих в любом направлении. Полотенцесушители можно ставить в ванной комнате, однако его нельзя устанавливать в непосредственной близости к ванной или душу, чтобы струи не попадали на него или розетку. Зона для установки прибора: III.
  • Поворотные и стационарные модели. Наряду со стационарными моделями, компания Energy также предлагает поворотные полотенцесушители, полки которых поворачиваются под углом друг к другу. Модель Energy I имеет I-образные полки, от 3 до 5 штук, модель U – U-образные полки разной длины, от 3 до 4 штук на устройстве. Поворотные модели удобны тем, что белье размещается в разных положениях, при этом вещи не соприкасаются и эффективнее просушиваются. Расположение перекладин под разными углами положительно сказывается и на теплоотдаче прибора: тепло лучше распределяется по комнате.
  • Большое разнообразие моделей. Электрические полотенцесушители принимают самые необычные формы и выпускаются в виде змеевиков и лесенок, зеркал, комбинации лесенки и змеевика или лесенки с необычными перекладинами.
  • Тип подключения: скрытый или открытый. Если вы не хотите, чтобы провода устройства были видны и портили вам интерьер, его можно подключить скрытым способом. Для этого лучше обратиться к специалисту.
  • Размеры от 400 до 1200 мм. Большинство моделей выпускается в нескольких размерах, с большим или меньшим количеством полок, поэтому вы можете выбрать товар, который лучше впишется в вашу ванную. Самые компактные модели – змеевики Energy E, самые крупные – модели Grand, Ergo (высота 1200 мм, ширина 600 и 500 мм).
Energy Nova – электрический полотенцесушитель относится к типу «объёмная лесенка» с шестью греющими перемычками круглого сечения необычной конструкции. Произведён из высококачественной пищевой нержавеющей стали. Дополнительно обогревает ванные комнаты, душевые, санузлы и эффективно сушит полотенца и другие изделия из ткани.

Ширина до: 60 см

Страна производитель: Россия

Форма: Лесенка

Тип подключения: Справа

Диаметр подключения, дюйм: Не предусмотрен

Межосевое расстояние: Нет мм

Цвет: Белый

Высота до: 80 см

Метериал: Нержавеющая сталь

Смотрите также