Nobo C2N 05

Nobo
Nobo-hot-konvekt55
9890,00
р.
Электрический конвектор Nobo C2N 05
Площадь : 5 м²
Мощность : 0,5 кВт
Габариты (ШхВхГ) : 77,5х20х9 см

Особенности и преимущества:

Viking - легкость и точность управления, простота монтажа и высокий уровень экономичности и безопасности.(термостат не в комплекте), высота 20см. Корпус конвекторов серии Viking без термостата имеет двойную электроизоляцию, таким образом, напольный конвектор может быть подключен в электросеть без заземления.
Модели серии Viking-C2N,C4N поставляются без термостата, но предусматривают использование любого термостата марки R80: стандартного XSC или программируемого PDE, которые позволяют существенно экономить электроэнергию. Легко крепятся к стене. Для установки на пол используются специальные ножки.
Исключают возможность получения ожогов при соприкосновении с поверхностью прибора, так как максимальная поверхность нагрева передней панели конвектора составляет 90 С, а задней – 45 С.
Благодаря специальной конструкции ТЭНа, которая не допускает соприкосновения нагревательного элемента с кислородом, все напольные конвекторы Nobo не сжигают кислород и способствуют созданию благоприятного и комфортного климата в помещении.

Производитель: Nobo

Ширина до: 80 см

Мощность до: 0,5 кВт

Площадь: 5 м²

Смотрите также