Zilon ZTV-9

Zilon
Zilon-hot-gun7
10930,00
р.
Тепловая пушка Zilon ZTV-9
Площадь : 90 м²
Мощность : 9 кВт
Тип пушки : Электрическая
Расход воздуха : 820 м³/ч
Напряжение : 380 В

Описание

Тепловые пушки Zilon разработаны и изготовлены с учетом особенностей работы электрических сетей России и могут выдерживать перепады напряжения в диапазоне 342-418 В.

Мощность этого прибора позволяет прогреть помещение площадью до 90 м2.

На шасси в верхней передней части прибора расположена панель управления, с помощью которой Вы можете задать рабочие параметры прибора. В целях защиты от нежелательных воздействий, панель управления скрыта под крышкой. Снаружи расположены только наиболее эргономичные элементы управления.

Термостат с широким температурным диапазоном (-10 - +40 °С) и высокой точность устанавливаемой температуры позволяет эффективно управлять температурным режимом прибора.

Для изготовления тепловых пушек Zilon используется сталь, устойчивая к коррозии, тепловые электронагревательные элементы (ТЭН) изготовлены из нержавеющей стали –все это делает Ваше оборудование долговечным и износоустойчивым.

Направленный воздушный поток позволит Вам концентрированно обогревать необходимый участок помещения, что обеспечит максимальную эффективность использования электроэнергии и использования оборудования.

Битермический термостат защитит прибор от перегрева, что может привести к возгоранию или износу.

Низкий уровень шума повысит комфортность эксплуатации прибора.

Компактные размеры обеспечат удобную транспортировку, расположение прибора во время эксплуатации, а также хранение, не занимающее много пространства.

Малый вес тепловой пушки облегчит ее транспортировку.

Приятный дизайн визуально дополнит комфортность использования прибора.

Тепловые пушки Zilon сертифицированы и пожаробезопасны.

Тип: Электрические

Производитель: Zilon

Мощность до: 9 кВт

Площадь: 90 м²

Напряжение: 380 В

Расход воздуха до: 850 м³/ч

Смотрите также