Zilon ZTV-15

Zilon
Zilon-hot-gun8
20020,00
р.
Тепловая пушка Zilon ZTV-15
Площадь : 150 м²
Мощность : 15 кВт
Тип пушки : Электрическая
Расход воздуха : 1000 м³/ч
Напряжение : 380 В

Описание

Тепловая пушка Zilon ZTV-15 – это совокупность воплощения российских инженерных разработок и поставляемых для их сборки европейских комплектующих.

Тепловые пушки Zilon разработаны и изготовлены с учетом реалий работы электросетей России и может выдерживать перепады напряжения в пределах 342-418 В.

В верхней части прибора расположены элементы управления, с помощью который Вы можете задать рабочие параметры прибора. Панель управления скрыта под крышкой, в целях защиты от нежелательных воздействий; открытыми остаются только наиболее эргономичные из них.

Термостат высокой точности и с широким температурным диапазоном (-10 - +40 °С) дает возможность эффективно управлять температурой воздуха.

Поскольку промышленные приборы часто подвергаются нежелательным воздействиям окружающей среды, что зачастую приводит к коррозии металлов, для изготовления тепловых пушек Zilon используют сталь, устойчивую к коррозии. Трубчатые тепловые электронагревательные элементы (ТЭН) изготовлены из нержавеющей стали. Это делает Ваше оборудование долговечным и износоустойчивым.

Благодаря возможности направлять воздушный поток в нужном направлении, Вы можете как прогревать помещение полностью, так и концентрированно обогревать необходимый участок помещения, это обеспечивает оптимальную эффективность использования электроэнергии и использования прибора.

Битермический термостат обеспечивает надежную Защиту от перегрева, что надежно защитит Ваш прибор от возгорания и износа.

Низкий уровень шума – достижение российских инженеров – повысит комфортность эксплуатации прибора.

Компактные размеры позволят установить тепловую пушку в том месте, которое будет наиболее удобно для ее эксплуатации; когда же Вы ее не будете использовать, ее хранение не займет много пространства.

Малый вес прибора приятно порадует Вас во время его транспортировки.

Приятный дизайн дополнит комфорт использования прибора.

Тепловые пушки Zilon сертифицированы и пожаробезопасны.

Тип: Электрические

Производитель: Zilon

Мощность до: 15 кВт

Площадь: 150 м²

Напряжение: 380 В

Расход воздуха до: 1000 м³/ч

Смотрите также