Zilon ZTV-24

Zilon
Zilon-hot-gun9
25600,00
р.
Тепловая пушка Zilon ZTV-24
Площадь : 240 м²
Мощность : 24 кВт
Тип пушки : Электрическая
Расход воздуха : 1700 м³/ч
Напряжение : 380 В

Описание

Одним из преимуществ этих приборов является их экологичность – во время работы тепловые пушки не выделяют никаких газов и не распространяют никаких запахов.

Функциональность этого вида обогревателей также служит их неотъемлемым преимуществом.

Тепловая пушка Zilon ZTV-24 - это прибор из ряда мощнейших в линейке оборудования промышленного и полупромышленного назначения.

Прибор разработан и изготовлен с учетом особенностей работы электросетей России и способно выдерживать колебания напряжения в диапазоне 342-418 В.

Рабочие параметры тепловой пушки задаются при помощи блока управления, расположенного на шасси в передней верхней части корпуса, и спрятанного под крышку. Открытыми остаются только наиболее эргономичные элементы управления.

Высокоточный термостат с широким рабочим диапазоном (-10 - +40 °С) обеспечивает эффективное управление температурой выдаваемого тепловой пушкой воздуха.

В изготовлении тепловых пушек Zilon используется сталь, устойчивая к корродирующим воздействиям окружающей среды, а тепловые электронагревательные элементы трубчатой формы – из нержавеющей стали. Это обеспечивает долговечность и износоустойчивость Вашего прибора.

Направленный воздушный поток может концентрированно обогревать лишь необходимый участок помещения, что позволит более эффективно расходовать энергию, используя прибор.

Защита от перегрева, реализованная благодаря битермическому термостату, защитит Ваш прибор от возгорания и поломки.

Низкий уровень шума – результат учтенных аэродинамических особенностей, внедренных российскими инженерами.

Благодаря компактным размерам, Вы сможете разместить тепловую пушку в том месте, которое наиболее удобно для ее эксплуатации. Кроме того, в то время, когда она не используется, ее можно хранить, не занимая много пространства.

Благодаря легкому весу, прибор не вызовет затруднений во время транспортировки.

Приятный дизайн дополнит комфорт использования прибора.

Тепловые пушки Zilon сертифицированы и пожаробезопасны.

Тип: Электрические

Производитель: Zilon

Мощность до: 24 кВт

Площадь: 240 м²

Напряжение: 380 В

Расход воздуха до: 1700 м³/ч

Смотрите также