Hisense AS-11UW4RYDTG02B

Hisense
h79
55590,00
р.
Настенный кондиционер (сплит-система) Hisense AS-11UW4RYDTG02B
Уровень шума внутреннего блока : 23,5 дБ
Мощность в режиме охлаждения : 3,3 кВт
Мощность в режиме обогрева : 3,3 кВт
Потребляемая мощность при охлаждении : 1,025 кВт
Потребляемая мощность при обогреве : 1,025 кВт
Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) 83,2x27,5x20,7 См – 8,4 кг

Особенности и преимущества:

  • 3D ULTRA HI DENSITY фильтр, произведенный по новейшей технологии, и обладающий мельчайшим сечением ячеек, что делает очистку воздуха более тщательной. Фильтр является многоразовым, а, значит, не требует от вас дополнительных расходов по его замене.
  • Управление подачей воздуха возможно в 4-ёх направлениях, что существенно повышает удобство и комфортность использования кондиционера.
  • Благодаря температурному датчику непосредственно в пульте, имея его при себе, можно всегда иметь рядом с собой комфортный микроклимат.
  • В кондиционерах данной серии используется ещё более экологически безопасный хладагент — R32, который также экономичнее расходуется.
  • Благодаря мультискоростным вентиляторам, установленным во внутренних блоках кондиционеров Hisense, пользователю дана возможность настроить максимально комфортную скорость потока воздуха.
  • В выключенном состоянии дисплей становится незаметным, делая внешний вид передней панели внутреннего блока современнее и более стильным.
  • С помощью пульта дистанционного управления можно с лёгкостью настроить максимально комфортные условия для сна ночью.
  • Автоматический режим SMART, в котором сплит-система Hisense будет работать самостоятельно в зависимости от температуры в помещении.
  • Фотокаталитический фильтр способен эффективно окислять и разрушать молекулы химических соединений, запахов, а также вирусы, бактерии, споры грибов, другие загрязнители органического происхождения. 
Кондиционер с инвертором Hisense – это эффективное оборудование с множеством удобных режимов и с высокой эффективностью охлаждения. Сплит-система работает в том числе и на обогрев, используя при этом электроэнергию по минимуму. Фотокаталитический и ионный фильтр качественно очищают воздух, защищая ваш дом от бактерий.

Тип: Инверторный

Площадь,м²: 26-35

Серия: Crystal DC Inverteм

Класс Энергоэффективности: A

Потр. мощность охлаждения до: 1,5 кВт

Потр. мощность обогрев до: 1 кВт

Мощность охлаждения до: 3,5 кВт

Смотрите также